Rumah ProdukFiber Optik Connector

Konektor Serat Optik Singlemode LC / UPC Duplex Konektor Kabel Serat Uniboot

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Konektor Serat Optik Singlemode LC / UPC Duplex Konektor Kabel Serat Uniboot

Cina Konektor Serat Optik Singlemode LC / UPC Duplex Konektor Kabel Serat Uniboot pemasok
Konektor Serat Optik Singlemode LC / UPC Duplex Konektor Kabel Serat Uniboot pemasok Konektor Serat Optik Singlemode LC / UPC Duplex Konektor Kabel Serat Uniboot pemasok

Gambar besar :  Konektor Serat Optik Singlemode LC / UPC Duplex Konektor Kabel Serat Uniboot

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Konektor DX uniboot LC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 20/potongan
Harga: USD1.49-1.55/PCS
Kemasan rincian: 1 pcs / tas kecil, 50 tas kecil / tas besar
Waktu pengiriman: menurut kuantitas target Anda
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 12000pcs / hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Suhu operasi: -40 ° C ~ + 80 ° C Struktur: Dupleks uniboot
Bahan: RoHs Akhir wajah: UPC

Memproduksi LC / UPC Duplex Uniboot konektor serat optik singlemode bahan RoHS

     

1. Fitur:

  • Memiliki dua jarak dismount, mudah untuk turun
  • Merampingkan desain, estetika yang baik
  • Manajemen kabel konektor Uniboot
  • Konektor Switchable untuk mengubah polaritas
  • MINI Boot & Flex angle boot tersedia
  • Right Angle Clip dengan baik untuk manajemen panel

2.Aplikasi:

  • Gigabit Etherne
  • Video
  • Multimedia
  • Penghentian perangkat aktif
  • Instalasi premis
  • Jaringan telekomunikasi

3.Spesifikasi:

Barang

Mode tunggal

Mode multi

Kerugian penyisipan

PC≤0.20dB, UPC ≤0.25dB, APC ≤0.25dB

<0,3 dB

Mengembalikan kerugian

PC ≥50 dB, UPC ≥55 dB & APC ≥60 dB

> 25dB

Tes insert-tarik

1000 (kali) <0.2dB

Suhu Operasional

-40 ° C ~ + 80 ° C

Spesifikasi ferrule keramik

125,5um penyimpangan konsentrisitas: <1um

127um penyimpangan konsentrisitas: <3um

Serat yang cocok

PC / APC (9 / 125um)

PC (50 / 125um, 62,5 / 125um)

4. Menarik:

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)