Rumah ProdukFiber Optik Connector

LC OM3 Duplex Uniboot Konektor Fiber Optik Rohs Bahan, warna aqua

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

LC OM3 Duplex Uniboot Konektor Fiber Optik Rohs Bahan, warna aqua

Cina LC OM3 Duplex Uniboot Konektor Fiber Optik Rohs Bahan, warna aqua pemasok
LC OM3 Duplex Uniboot Konektor Fiber Optik Rohs Bahan, warna aqua pemasok LC OM3 Duplex Uniboot Konektor Fiber Optik Rohs Bahan, warna aqua pemasok

Gambar besar :  LC OM3 Duplex Uniboot Konektor Fiber Optik Rohs Bahan, warna aqua

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Konektor DX uniboot LC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 20/potongan
Harga: USD1.49-1.55/PCS
Kemasan rincian: 50pcs / PE Bag
Waktu pengiriman: sesuai dengan jumlah pesanan Anda
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 12000pcs / hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Struktur: Dupleks uniboot Bahan: materi RoHS
warna: Aqua Sertifikasi: SGS

Cina pemasok asli LC OM3 duplex konektor serat optik uniboot, bahan RohS

     

1.Characteriatics:

  • Memiliki dua jarak dismount, mudah untuk turun
  • Merampingkan desain, estetika yang baik
  • Manajemen kabel konektor Uniboot
  • Konektor Switchable untuk mengubah polaritas
  • MINI Boot & Flex angle boot tersedia
  • Right Angle Clip dengan baik untuk manajemen panel

2.Aplikasi:

  • CATV, peralatan uji metro; FTTH;
  • Jaringan telekomunikasi;
  • Jaringan area lokal (LAN);
  • Wide area networks (WAN);
  • Instalasi premis;
  • Jaringan pengolahan data;
  • Video dan terminasi perangkat aktif militer.
  • Bingkai Distribusi Optik
  • Peralatan Jaringan Optik

3.Spesifikasi:

Barang

Mode tunggal

Mode multi

Kerugian penyisipan

PC≤0.20dB, UPC ≤0.25dB, APC ≤0.25dB

<0,3 dB

Mengembalikan kerugian

PC ≥50 dB, UPC ≥55 dB & APC ≥60 dB

> 25dB

Tes insert-tarik

1000 (kali) <0.2dB

Suhu Operasional

-40 ° C ~ + 80 ° C

Spesifikasi ferrule keramik

125,5um penyimpangan konsentrisitas: <1um

127um penyimpangan konsentrisitas: <3um

Serat yang cocok

PC / APC (9 / 125um)

PC (50 / 125um, 62,5 / 125um)

4. Menarik:

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Terrence

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)