Rumah Produkkabel Fiber Optic

GYXTC8Y Gambar 8 self-pendukung tabung pusat kabel luar ruangan, 2-24 core

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

GYXTC8Y Gambar 8 self-pendukung tabung pusat kabel luar ruangan, 2-24 core

Cina GYXTC8Y Gambar 8 self-pendukung tabung pusat kabel luar ruangan, 2-24 core pemasok
GYXTC8Y Gambar 8 self-pendukung tabung pusat kabel luar ruangan, 2-24 core pemasok

Gambar besar :  GYXTC8Y Gambar 8 self-pendukung tabung pusat kabel luar ruangan, 2-24 core

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS
Nomor model: GYXTC8Y

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1000 meter
Harga: USD 0.0625-1.25/Mtr
Kemasan rincian: 2000Mtrs / batang kayu
Waktu pengiriman: dalam 4-6 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 20000 Juta per Hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis kabel: Kabel luar ruang Nomor serat: 2-24 serat
cocok untuk: Metode mandiri udara MOQ: 1000m

GYXTC8Y Gambar 8 self-pendukung tabung pusat kabel luar ruangan, 2-24 core

►Aplikasi:

  • Diadopsi untuk distribusi Luar.
  • Cocok untuk saluran udara, metode yang terkubur (metode mandiri)
  • Jarak jauh dan komunikasi jaringan area lokal.

►Karakteristik:

  • Stainless steel atau baja gaivanized mandiri.
  • Kinerja mekanik dan lingkungan excellet.
  • Radiasi ultra violet yang bagus.

►spesifikasi:

Parameter teknik:
Jumlah Kabel Selubung keluar
Diameter
Berat Kekuatan Tarik Minimum yang diijinkan
(N)
Beban Muat minimum yang diizinkan
(N / 100mm)
Radius Lentur Minimum
(MM)
Penyimpanan
suhu
(MM) (KG) jangka pendek jangka panjang jangka pendek jangka panjang jangka pendek jangka panjang (℃)
2 3.0 × 9.8 54,00 1000 200 1000 200 20D 10D -40 + 60
4 3.0 × 9.8 54,00 1000 200 1000 200 20D 10D -40 + 60
8 3.0 × 9.8 54,00 1000 200 1000 200 20D 10D -40 + 60
12 3.0 × 9.8 54,00 1000 200 1000 200 20D 10D -40 + 60
24 3.0 × 9.8 54,00 1000 200 1000 200 20D 10D -40 + 60


Informasi pemesanan:

  • Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: kuning; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain
  • Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • Jumlah serat: 2-24
  • Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)
  • Cable Jacket: Outer sheath Black

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)