Rumah Produkkabel Fiber Optic

Kabel Serat Optik Lapis Baja dan Berlapis Ganda, kabel serat optik luar ruangan GYTY53

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel Serat Optik Lapis Baja dan Berlapis Ganda, kabel serat optik luar ruangan GYTY53

Cina Kabel Serat Optik Lapis Baja dan Berlapis Ganda, kabel serat optik luar ruangan GYTY53 pemasok
Kabel Serat Optik Lapis Baja dan Berlapis Ganda, kabel serat optik luar ruangan GYTY53 pemasok Kabel Serat Optik Lapis Baja dan Berlapis Ganda, kabel serat optik luar ruangan GYTY53 pemasok

Gambar besar :  Kabel Serat Optik Lapis Baja dan Berlapis Ganda, kabel serat optik luar ruangan GYTY53

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS
Nomor model: GYTY53

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1000 meter
Harga: USD 0.0625-1.25/Mtr
Kemasan rincian: 2000Mtrs / batang kayu
Waktu pengiriman: dalam 4-6 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 20000 Juta per Hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis Kabel: Kabel luar ruang Nomor serat: 2-144 serat
MOQ: 1000 jt

Kabel Serat Optik Lapis Baja dan Berlapis Ganda, kabel serat optik luar ruangan GYTY53

►Aplikasi:

☆. Diadopsi untuk distribusi Luar.
☆. Cocok untuk saluran udara dan metode terkubur.
☆. Jarak jauh dan komunikasi jaringan area lokal.

►Karakteristik:

☆. Baja kawat kekuatan. Filler melindungi tabung serat. Baja pita armord.
☆ .Aktifitas radiasi ultra violet yang baik.
☆. Sarung ganda. Tahan air yang baik.

►spesifikasi:

Parameter teknik:

Kabel

Menghitung

Di luar

sarung
Diameter

Berat

Minimum

diijinkan

Daya tarik
(N)

minimum

diijinkan

Beban Hancur
(N / 100mm)

Minimum

Pembengkokan

Radius
(MM)

Stor

usia
suhu

(MM) (KG) jangka pendek jangka panjang jangka pendek jangka panjang jangka pendek jangka panjang (℃)
24 12.2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
36 12.2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
42 12.2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
48 12.2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
60 12.2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
72 12.2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
96 14,5 210,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
144 17,0 270,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60


Informasi pemesanan:

  • Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: kuning; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain
  • Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • Jumlah serat: 2-24
  • Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)
  • Cable Jacket: Outer sheath Black

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)