Rumah Produkserat optik kabel patch

OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord, multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord, multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable

Cina OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord, multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable pemasok
OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord, multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable pemasok OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord, multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable pemasok

Gambar besar :  OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord, multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: LC MM uniboot DX Patch Cord

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20pcs
Harga: USD2.5-3.2/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Struktur: Uniboot Duplex warna kabel: Orange
out Jacket: LSZH Panjang: 3 mtrs

OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord, multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable

Menggambar dari konektor uniboot:
1. Fitur:
  • Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
  • Kecil, ringan, koneksi padat tinggi
  • Bahan plastik tepat standar
  • Kredibilitas dan stabilitas yang tinggi
  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran
2. Aplikasi:
  • Mencoba peralatan
  • FTTX + LAN
  • Sistem komunikasi optik serat CATV optik
  • Telekomunikasi
3. Spesifikasi dan informasi O rder:
  • Ketik: SX / DX opsional
  • Wajah akhir Ferrule: APC / UPC / PC
  • Diameter: 0,9, 2,0, 3,0 mm
  • Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
  • Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  • Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR

Parameter Satuan FC, SC, LC / kabel patch serat berlapis baja ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter kabel mm Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)