Rumah ProdukFiber Optic Adapter

SC / APC simplex serat optik yang ditutup adapter Green High Precious Structure

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

SC / APC simplex serat optik yang ditutup adapter Green High Precious Structure

Cina SC / APC simplex serat optik yang ditutup adapter Green High Precious Structure pemasok
SC / APC simplex serat optik yang ditutup adapter Green High Precious Structure pemasok SC / APC simplex serat optik yang ditutup adapter Green High Precious Structure pemasok SC / APC simplex serat optik yang ditutup adapter Green High Precious Structure pemasok

Gambar besar :  SC / APC simplex serat optik yang ditutup adapter Green High Precious Structure

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: SC / APC menutup adaptor

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: USD0.12-0.8/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 5-10 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Struktur: dengan rana Sertifikasi: ISO9001:2008
warna: hijau Packing: 25pcs / PE BOX

SC / APC simplex serat optik yang ditutup adapter Green High Precious Structure

1. Fitur

  • Kerugian penyisipan rendah
  • Pengulangan yang baik dan pertukaran
  • Stabilitas lingkungan yang baik


2. Keterangan:

Adaptor SC serat optik dengan rana logam, tersedia dalam versi simpleks dan dupleks.
Biru, hijau, krem, warna aqua tersedia untuk jenis SM / PC, SM / APC, MM / PC dan OM3.

3. Informasi pemesanan:

  • Misalnya: SC / APC-SM-SX-dengan shutter-plastic
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Ujung-muka Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: single-mode (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik

4. Spesifikasi Teknis:

rameter Satuan LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insersi Loss (Khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1.000 > 1.000 > 1.000
Suhu Operasional -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)