Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Quadplex LC / UPC adapter kabel serat optik dengan rana, sertifikasi RoHS

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Quadplex LC / UPC adapter kabel serat optik dengan rana, sertifikasi RoHS

Cina Quadplex LC / UPC adapter kabel serat optik dengan rana, sertifikasi RoHS pemasok
Quadplex LC / UPC adapter kabel serat optik dengan rana, sertifikasi RoHS pemasok Quadplex LC / UPC adapter kabel serat optik dengan rana, sertifikasi RoHS pemasok

Gambar besar :  Quadplex LC / UPC adapter kabel serat optik dengan rana, sertifikasi RoHS

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Quadplex LC / UPC shuttered adapter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: USD0.12-0.8/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 5-10 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Sertifikasi: ISO9001:2008 warna: Biru
MOQ: 100PCS

Quadplex LC / UPC adapter kabel serat optik dengan rana, sertifikasi RoHS

Deskripsi:

Adaptor Quad LC dengan rana adalah perangkat mekanis yang dirancang untuk meluruskan konektor serat optik. Ini berisi lengan interkoneksi, yang memegang dua ferrules bersama.

Karakteristik:

  • Kerugian penyisipan rendah
  • Pengulangan yang baik dan pertukaran
  • Stabilitas lingkungan yang baik

Informasi pemesanan:

  • Misalnya: SC / APC-SM-SX-dengan shutter-plastic
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Ujung-muka Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: single-mode (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik

Spesifikasi teknis:

rameter Satuan LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insersi Loss (Khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1.000 > 1.000 > 1.000
Suhu Operasional -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)