Rumah ProdukProduk MPO

MPO - LC Fiber Optic Patch Cord, 4, 8, 12, 24 Serat dalam satu konektor untuk CATV optikal

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

MPO - LC Fiber Optic Patch Cord, 4, 8, 12, 24 Serat dalam satu konektor untuk CATV optikal

Cina MPO - LC Fiber Optic Patch Cord, 4, 8, 12, 24 Serat dalam satu konektor untuk CATV optikal pemasok

Gambar besar :  MPO - LC Fiber Optic Patch Cord, 4, 8, 12, 24 Serat dalam satu konektor untuk CATV optikal

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2008, SGS, ROSH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20
Kemasan rincian: 500units / cartern
Waktu pengiriman: dalam 5-10 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk

MPO - LC Fiber Optic Patch Cord, 4, 8, 12, 24 Serat dalam satu konektor untuk CATV optikal

Kabel patch serat optik MTP / MPO digunakan dalam rakitan majelis serat jenis Pita, tidak seperti simpleks atau dupleks. Ada beberapa koneksi fiberglass dalam satu kabel patch serat optik MTP / MPO, misalnya, 4 serat, 8 serat, 12 serat, 24 serat.

fitur

Mode tunggal dan mode multi (datar) APC (catercorner 8 derajat miring) tersedia

Kepadatan serat tinggi (maksimum 24 serat untuk Multimode)

Serat dalam konektor tunggal: 4, 8, 12 24

Sisipkan / tarik konektor menempel

Kehilangan pantulan tinggi dengan APC

Mematuhi spesifikasi Telcordia GR-1435-CORE dan standar Rosh

Aplikasi:

1.FTT, CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measuremen
2.Video transmisi, transmisi data
3. Penghentian Perangkat Aktif
4.Premise Instalasi
5.Telekomunikasi dan Jaringan Pengolahan Data
6. Industri, medis & militer
7.Systems Integration untuk Long Haul, Metro dan Access Network

Spesifikasi

Barang

Mode tunggal

Mode multi

Diameter serat

9/125 um

62,5 / 125um 50 / 125um

Kerugian penyisipan

PC < 0.5dB APC < 0.4dB

PC < 0,4dB

Mengembalikan kerugian

PC > 45 dB APC > 55dB

PC > 25dB

Tes insert-tarik

1000 kali < 0,5 dB

Interchange

< 0,5 dB

Suhu Operasional

-40 ℃ ~ + 80 ℃

Gaya anti-tarik

15kgf

meminta informasi

MPO / PC – MPO / PC-SM-12CORE – 2M
    
①Konektor: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
②Ferrule End-face: PC, UPC, APC
③Core Type: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um atau 62.5 / 125um)
④ Kuantitas Servo: 4 inti, 8 inti, 12 inti, 24 inti
⑤Cable Length: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan
⑥ Jenis kabel: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Pleno

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Terrence

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)