Rumah Produkserat optik dikepang

SC / APC SM simplex 0.9mm Fiber Optic Pigtail warna kuning PVC kabel luar jaket

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

SC / APC SM simplex 0.9mm Fiber Optic Pigtail warna kuning PVC kabel luar jaket

Cina SC / APC SM simplex 0.9mm Fiber Optic Pigtail warna kuning PVC kabel luar jaket pemasok
SC / APC SM simplex 0.9mm Fiber Optic Pigtail warna kuning PVC kabel luar jaket pemasok SC / APC SM simplex 0.9mm Fiber Optic Pigtail warna kuning PVC kabel luar jaket pemasok SC / APC SM simplex 0.9mm Fiber Optic Pigtail warna kuning PVC kabel luar jaket pemasok

Gambar besar :  SC / APC SM simplex 0.9mm Fiber Optic Pigtail warna kuning PVC kabel luar jaket

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: SC APC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: usd0.45-0.735/pc
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor: SC APC warna kabel: Kuning
Diameter kabel: 0,9 mm

SC / APC SM simplex 0.9mm Fiber Optic Pigtail warna kuning PVC kabel luar jaket

Fitur:
Kerugian penyisipan rendah dan pengembalian rugi yang tinggi
Dapat dipertukarkan dengan baik
Mendukung 10 tingkat transmisi data Gigabit
Tipe kabel MM
FC, LC, SC, MU, ST, MTRJ, E2000, MPO opsional
Poles: PC, UPC dan APC
Memenuhi standar IEC

Aplikasi:

1, FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measuremen
2, transmisi video, transmisi data
3, Penghentian Perangkat Aktif
4, Instalasi Premise
5, Jaringan Telekomunikasi dan Pengolahan Data
6, Industri, medis & militer
7, Integrasi Sistem untuk Long Haul, Metro, dan Akses Jaringan

Spesifikasi (sesuai dengan standar Telcordia dan IEC):
Jenis: mode tunggal, mode multi
Insersi Loss (dB): <0,2 (UPC), <0,3 (APC)
Return Loss (dB):> 50 (SM / UPC),> 60 (SM / APC), 35 (MM / UPC)
Dapat dipertukarkan: <0,2 dB
Kekuatan Tarik: <0,2 dB (0 hingga 15 Kgf)
Temp. Kisaran: (- 40 hingga 80 derajat celcius)
Spesifikasi Geometrik Kabel Fiber Optic Patch Finished End-face (kabel patch serat optik yang lulus tes Geometric adalah kinerja super):
Jenis: Konektor PC, Konektor APC
Radius kelengkungan: 10 hingga 25 mm, 5 hingga 15 mm
Apex Offset: <50 um, <100 um
Tinggi Bulat Serat: -90 nm, +50 nm
Offset sudut: 8 derajat à  ± 0,5 derajat (APC)

Meminta informasi:
SC / PC-SM-SX-3.0mm-1M

1. Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3. Tipe Inti: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um atau 62.5 / 125um)
4. Kuantitas Kabel: DX berarti Duplex / SX berarti Simplex
5. Diameter: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
6. Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau menyesuaikan

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)