Rumah Produk

Produk MPO

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Produk MPO

(45)
Cina MPO ke MPO OM4 12 cores MPO kabel patch MPO Produk kabel ungu serat corning pabrik

MPO ke MPO OM4 12 cores MPO kabel patch MPO Produk kabel ungu serat corning

MPO ke MPO OM4 12 cores MPO kabel patch MPO Produk kabel ungu serat corning Deskripsi: MTP / MPO perempuan / laki-laki kabel serat optik OM3 patch Majelis MPO / MTP AOC dipasang dalam kabel optik aktif, seperti ... Read More
2018-08-20 11:34:49
Cina MPO MTP APC ke FC kabel patch serat optik Fanout 12F core 3.0mm hingga 2.0mm pabrik

MPO MTP APC ke FC kabel patch serat optik Fanout 12F core 3.0mm hingga 2.0mm

mpo mtp apc ke FC kabel patch serat optik Fanout 12F core 3.0mm ke 2.0mm Deskripsi Produk Kabel patch serat optik MTP / MPO digunakan dalam rakitan majelis serat jenis Pita, tidak seperti simpleks atau dupleks. ... Read More
2018-08-20 11:34:49
Cina OM4 mpo aqua ke kabel serat optik LC kabel Fanout 8F core 3.0mm ke 2.0mm kabel OFNP pabrik

OM4 mpo aqua ke kabel serat optik LC kabel Fanout 8F core 3.0mm ke 2.0mm kabel OFNP

OM4 mpo aqua ke kabel serat optik LC kabel Fanout 8F core 3.0mm ke 2.0mm kabel OFNP MTP dan MPO multimode menyeberang kabel serat optik. Cross over MPO cable tersedia konfigurasi Female untuk female atau male ... Read More
2018-08-20 11:34:49
Cina Beige mpo mtp ke LC 12F core serat optik kabel patch 3.0mm ke 2.0mm pabrik

Beige mpo mtp ke LC 12F core serat optik kabel patch 3.0mm ke 2.0mm

Beige mpo mtp ke LC 12F core serat optik kabel patch 3.0mm ke 2.0mm Deskripsi Produk MPO trunk multicore cable assemblies memfasilitasi penyebaran cepat dari backbone kabel kepadatan tinggi di pusat data dan ... Read More
2018-08-20 11:34:49
Cina Beige mpo mtp ke LC kabel serat optik patch Fanout 24F core 3.0mm ke 2.0mm pabrik

Beige mpo mtp ke LC kabel serat optik patch Fanout 24F core 3.0mm ke 2.0mm

Beige mpo mtp ke LC kabel serat optik patch Fanout 24F core 3.0mm ke 2.0mm Deskripsi Produk Seri MPO menawarkan solusi dari kabel trunk ke kabel trunk diperpanjang, untuk kabel trunk hybrid, ke modul kaset, ke ... Read More
2018-08-20 11:34:49
Cina Hijau mpo mtp ke LC kabel serat optik patch Fanout 8F core 3.0mm ke 2.0mm pabrik

Hijau mpo mtp ke LC kabel serat optik patch Fanout 8F core 3.0mm ke 2.0mm

Hijau mpo mtp ke LC kabel serat optik patch Fanout 8F core 3.0mm ke 2.0mm Deskripsi Produk Kabel patch serat optik MTP / MPO digunakan dalam rakitan majelis serat jenis Pita, tidak seperti simpleks atau dupleks... Read More
2018-08-20 11:34:49
Cina 12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel pabrik

12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel

12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel MPO Fiber Patch Cord diakhiri dengan konektor MPO pada kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Taiwan, Jepang, dll. Kabel ... Read More
2018-08-20 11:34:49
Cina MPO ke MPO OM3 OM4 72 cores MPO kabel patch Produk MPO aqua / kabel ungu serat corning pabrik

MPO ke MPO OM3 OM4 72 cores MPO kabel patch Produk MPO aqua / kabel ungu serat corning

MPO ke MPO OM3 OM4 72 cores MPO kabel patch Produk MPO aqua / kabel ungu serat corning Deskripsi: MTP / MPO perempuan / laki-laki kabel serat optik OM3 patch Majelis MPO / MTP AOC dipasang dalam kabel optik ... Read More
2018-08-20 11:34:49
Cina MPO panel MPO-LC kabel serat optik patch 0.9mm 24 port OM3 Quadruple adapter pabrik

MPO panel MPO-LC kabel serat optik patch 0.9mm 24 port OM3 Quadruple adapter

MPO panel MPO-LC kabel serat optik patch 0.9mm 24 port OM3 Quadruple adapter MPO / MTP-LC 24 port OM3 CASSETTES terbuat dari lembaran baja canai dingin atau Aluminium, MPO Cassette Modules memberikan transisi ... Read More
2018-08-20 11:34:49
Cina 96 core Black Rack Mounted MTP / MPO Fiber Patch Panel dengan 4pcs dari MPO Kaset pabrik

96 core Black Rack Mounted MTP / MPO Fiber Patch Panel dengan 4pcs dari MPO Kaset

MPO-LC MPO panel OM3 0.9mm 96 port Kaset Baja Lembaran Gulung Dingin MPO Deskripsi Produk MPO / MTP CASSETTES terbuat dari lembaran baja canai dingin atau Aluminium, MPO Cassette Modules memberikan transisi ... Read More
2018-08-20 11:34:49
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|