Rumah Produk

Produk MPO

Sertifikasi
Cina Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Produk MPO

(64)
Cina Kabel Pusat Data SM MTP MPO 40G/100G Kabel Patch Serat Optik 72/144 inti Kabel 30M pabrik

Kabel Pusat Data SM MTP MPO 40G/100G Kabel Patch Serat Optik 72/144 inti Kabel 30M

Kabel Pusat Data SM MTP MPO 40G / 100G Kabel Patch Serat Optik 72/144 kabel inti Produk rakitan jumper kabel bai optik multi-inti MPO / MTP terdiri dari kabel optik multi-inti dan sesuai dengan 4/8/12/24/48 ... Baca lebih lanjut
2022-01-14 16:14:30
Cina Kabel Patch Serat Optik Konektor MPO / MTP 48 Kabel Patch Serat SM pabrik

Kabel Patch Serat Optik Konektor MPO / MTP 48 Kabel Patch Serat SM

Kabel Patch Serat Optik Konektor MPO / MTP 48 Kabel Patch Serat SM perkenalan produk Seri MPO menawarkan solusi dari kabel trunk ke kabel trunk diperpanjang, ke kabel trunk hybrid, ke modul kaset, ke panel ... Baca lebih lanjut
2022-01-14 15:22:34
Cina SENKO asli MPO ke MPO Perempuan 12 Serat OM4 50/125um Tipe B LSZH Multimode Kabel Optik 15 m pabrik

SENKO asli MPO ke MPO Perempuan 12 Serat OM4 50/125um Tipe B LSZH Multimode Kabel Optik 15 m

SENKO asli MPO ke MPO Perempuan 12 Serat OM4 50/125um Tipe B LSZH Multimode Kabel Optik 15 m Kabel Patch Serat Optik juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik.Kabel Patch Fiber Optic ... Baca lebih lanjut
2022-01-14 14:45:41
Cina 12 24 Core Fiber Optic Harness Cable Modul MTP Kaset FTTH Fiber Optic Patch Panel APC, UPC 12,24-core pabrik

12 24 Core Fiber Optic Harness Cable Modul MTP Kaset FTTH Fiber Optic Patch Panel APC, UPC 12,24-core

12 24 Core Fiber Optic Harness Cable Modul MTP Kaset FTTH Fiber Optic Patch Panel APC, UPC 12,24-core Deskripsi Produk Dengan MPO/MTP berkualitas tinggi, kami dapat menawarkan Anda harga yang sangat kompetitif, ... Baca lebih lanjut
2022-01-14 14:20:34
Cina MPO 12 Core 0.9mm Singlemode 1M Fanout Majelis Kabel kabel patch MPO ke LC pabrik

MPO 12 Core 0.9mm Singlemode 1M Fanout Majelis Kabel kabel patch MPO ke LC

MPO 12 Core 0.9mm Singlemode 1M Fanout Majelis Kabel kabel patch MPO ke LC Deskripsi Produk Jenis Standar, Guru Gaya LC,SC,ST,FC.MU,DIN,D4,MPO, SC/APC,FC/APC,LC/APC.MU/APC Dupleks MTRJ/Wanita, MTRJ/Pria Jenis ... Baca lebih lanjut
2022-01-14 11:50:29
Cina Manufaktur LC OM3/OM4 8/12/24f G657A1 MPO/MTP kabel serat optik patch 1M pabrik

Manufaktur LC OM3/OM4 8/12/24f G657A1 MPO/MTP kabel serat optik patch 1M

Manufaktur LC OM3/OM4 8/12/24f G657A1 MPO/MTP kabel serat optik patch 1M Seri MPO menawarkan solusi dari kabel trunk ke kabel trunk yang diperpanjang, ke kabel trunk hybrid, ke modul kaset, ke panel adaptor MPO... Baca lebih lanjut
2022-01-14 10:44:23
Cina Pusat Data MPO ke MPO 12 Core OM3 MM Low Loss Fiber Optic MPO trunk kabel patch pabrik

Pusat Data MPO ke MPO 12 Core OM3 MM Low Loss Fiber Optic MPO trunk kabel patch

Rugi Rendah 8/12/24 strand MTP/MPO OM3/OM4/OM5 50/125 Multimode kabel trunk kabel patch polaritas B untuk kabel kepadatan tinggiKabel trunk MPO/MTP digunakan untuk menghubungkan kaset, panel atau fan-out MPO ... Baca lebih lanjut
2022-01-13 17:13:21
Cina Kepadatan tinggi SENKO kabel serat optik patch OM3 OM4 8 12 24F G657A1 MPO MTP kabel serat optik patch pabrik

Kepadatan tinggi SENKO kabel serat optik patch OM3 OM4 8 12 24F G657A1 MPO MTP kabel serat optik patch

Kepadatan tinggi SENKO kabel serat optik patch OM3 OM4 8 12 24F G657A1 MPO MTP kabel serat optik patch Kabel trunk MPO menghubungkan modul MPO bersama-sama sebagai tautan permanen.Kabel bagasi tersedia dengan ... Baca lebih lanjut
2022-01-13 17:02:09
Cina 24 Cara MPO MTP 40G 100G SFP OM4 Kabel Patch Serat Optik Violet 10M pabrik

24 Cara MPO MTP 40G 100G SFP OM4 Kabel Patch Serat Optik Violet 10M

MPO 10 meter 24 way 40G / 100G SFP dan SFP 3.4mm OM4 Violet / Ungu MTP Assemblies kabel patch serat optik MPO / MTP adalah yang tertinggi kepadatan sistem pra-koneksi serat optik yang umumnya digunakan di tiga ... Baca lebih lanjut
2021-02-01 17:49:51
Cina MPO MTP 40G QSFP + TO 4X10G SFP + Fiber Optic Harness pabrik

MPO MTP 40G QSFP + TO 4X10G SFP + Fiber Optic Harness

MPO / MTP memanfaatkan kabel 40G QSFP + (MPO / MTP) TO 4X10G SFP + (8XLC) kabel patch Kabel harness MPO / MTP biasanya dibagi menjadi tiga jenis konektor MTP-MTP, konektor MTP-Common dan konektor MTP-Secure ... Baca lebih lanjut
2021-02-01 17:46:29
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|