Rumah ProdukProduk MPO

OM3 QSFP+ Ke QSFP + Kabel Optik Aktif AOC 12,3 GHz

Sertifikasi
Cina Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Sertifikasi
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

OM3 QSFP+ Ke QSFP + Kabel Optik Aktif AOC 12,3 GHz

OM3 QSFP+ To QSFP + AOC Active Optical Cable 12.3 GHz
OM3 QSFP+ To QSFP + AOC Active Optical Cable 12.3 GHz
video play

Gambar besar :  OM3 QSFP+ Ke QSFP + Kabel Optik Aktif AOC 12,3 GHz

Detail produk:
Tempat asal: ShenZhen Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 CE RoHS FCC
Nomor model: 40Gbps QSFP AOC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: US $10 - 20/ Piece
Kemasan rincian: 1 PCS / tas PE
Waktu pengiriman: 7-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Detil Deskripsi produk
Jenis serat:: 50/125 OM3 MM Tingkat Data:: 4*10G Bit/dtk
Aplikasi:: Pusat Data Panjang gelombang:: 850nm
Panjang kabel:: 0.5M/1~7M/Disesuaikan suhu:: 0℃ hingga +70
Cahaya Tinggi:

Kabel Optik Aktif AOC 12

,

3 GHz

12,3 GHz OM3 QSFP+ Ke QSFP+ Kabel Optik Aktif AOC

 

Kabel AOC QSFP+ ke QSFP+ OM3 40G QSFP+ Kabel optik aktif

 

Deskripsi Produk

QSFP + Kabel Optik Aktif (AOCs) adalah kabel optik aktif dari antarmuka QSFP +.Modul ini memiliki perangkat konversi fotolistrik di dalamnya untuk mengubah sinyal listrik menjadi sinyal optik dan mengirimkan jarak hingga 100 meter.Produk memiliki empat saluran, setiap saluran tingkat transmisi hingga 10 Gb / s, tingkat 40 Gb / s.Konsumsi dayanya yang rendah, tingkat kesalahan bit yang rendah, mudah dikelola, fitur berkinerja tinggi banyak digunakan dalam koneksi berkecepatan tinggi jarak pendek seperti 10 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit switch, 10 server Gigabit, superkomputer, komputasi awan, dan jaringan penyimpanan awan .

 

Fitur

• Kecepatan data transmisi hingga 10,3 Gbit/dtk per saluran

• sesuai dengan standar QSFP + MSA & SFF-8436

• Antarmuka listrik yang dapat dicolokkan panas

• Antarmuka data kecepatan tinggi berpasangan AC diferensial

• Kabel serat optik multi-mode hingga 100m

• 4 saluran 850nm VCSEL array

• 4 saluran array detektor foto PIN

• Mendukung fungsionalitas ID serial melalui EEPROM

• Antarmuka Manajemen dan diagnostik digital

• Konsumsi daya rendah

• Tegangan catu daya 3.3V

• Suhu casing pengoperasian 0 °C hingga +70 °C

• Sesuai RoHS


Aplikasi

• 10Gbs ~ 40Gbs Ethernet

• penyimpanan data dan industri komunikasi

• Server dan perangkat penyimpanan data

• Switch / router / HBA dan sebagainya

• Pusat data dan koneksi di dalam rak

 

Karakteristik optik

yang mengikutikarena karakteristik optik ditentukan di atas Lingkungan Pengoperasian yang Direkomendasikan kecuali ditentukan lain.

  Satuan Nilai
Jangkauan Operasi m 10K
Mengirimkan
Panjang gelombang tengah (rentang) nm 1260 -1355
Rasio Penekanan Mode Samping (min) dB 30
Kekuatan yang diluncurkan
– maksimum dBm +0,5
– minimal dBm -8.2 Catatan1
- OMA dBm -5.2
- OMA-TDP (min) dBm -6.2
Penalti pemancar dan dispersi dB 0 Catatan4
Daya peluncuran rata-rata pemancar OFF (maks) dBm -30
Rasio kepunahan (min) dB 3.5 Catatan2
RIN12 OMA (maks) dB/Hz -128
Toleransi Rugi Pengembalian Optik (min) dB 12
Penerima
Panjang gelombang tengah (rentang) nm 1260-1355
Terima kelebihan beban (maks) dalam daya rata-rata1 dBm 0,5
Terima sensitivitas (min) dalam daya rata-rata1 dBm -14.4 Catatan3
Sensitivitas penerima (maks) dalam OMA (catatan kaki 2) dBm -12.6 Catatan3
Reflektansi Penerima (maks) dB -12
Sensitivitas penerima yang tertekan (maks) di OMA2 dBm -10.3
Hukuman penutupan mata vertikal (min)3 dB 2.2
Mata tegang (min)2 UIp-p 0,7
Terima frekuensi cutoff atas 3dB listrik (maks) GHz 12.3
Daya penerima (kerusakan, Maks) dBm 1.5

 

OM3 QSFP+ Ke QSFP + Kabel Optik Aktif AOC 12,3 GHz 0

 

OM3 QSFP+ Ke QSFP + Kabel Optik Aktif AOC 12,3 GHz 1

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: cy

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)