Rumah ProdukSerat optik Attenuator

In-line tipe SC-SC Fiber Optic Attenuator untuk Jaringan Komunikasi Serat Optik 5dB 10dB

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

In-line tipe SC-SC Fiber Optic Attenuator untuk Jaringan Komunikasi Serat Optik 5dB 10dB

Cina In-line tipe SC-SC Fiber Optic Attenuator untuk Jaringan Komunikasi Serat Optik 5dB 10dB pemasok

Gambar besar :  In-line tipe SC-SC Fiber Optic Attenuator untuk Jaringan Komunikasi Serat Optik 5dB 10dB

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015,SGS,RoHS
Nomor model: jenis in-line

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 PC
Harga: usd5~20/pc
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 2000pcs hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nilai atenuasi: 1 ~ 30 dB Tipe: Jenis sejalan
Jenis Konektor: SC / APC, SC / UPC
Cahaya Tinggi:

SC optical attenuator

,

st fiber optic attenuator

Jenis In-line Attenuator Serat Optik SC-SC untuk Jaringan Komunikasi Serat Optik 5dB 10dB

 

Attenuator serat optik
1.Operating panjang gelombang
2. Kerugian polarisasi rendah Kerugian pengembalian tinggi
3. Akurasi Atenuasi Tinggi
4.Good end

 

Jenis attenuator in-line

Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya pada sinyal optik.
Ini sering digunakan untuk membatasi daya optik yang diterima oleh detektor foto dalam batas-batas penerima optik.

 

Fitur:
Stabilitas lingkungan yang sangat baik
Rentang pelemahan yang luas (variabel)
Kehilangan insersi rendah
Ferrule keramik presisi
Ukurannya kompak
Struktur Sederhana dan Andal

 

Aplikasi:

Jaringan Komunikasi Serat Optik
Jaringan optik pasif
Jaringan Transmisi Data
Sensor Serat Optik CATV
Jaringan Area Lokal (LAN)
Instrumentasi Optik
Instrumentasi pengujian

 

 Spesifikasi:

Barang

Satuan

Parameter

Panjang gelombang operasi

nm

SM: 1310 / 1550nm MM: 850 / 1300nm

Rentang atenuasi

dB

1-10dB (langkah 1dB), 15, 20, 25, 30dB

Mengembalikan kerugian

dB

PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60

Toleransi Atenuasi

dB

≤ +/- 0,5 (1-10dB) atau ≤ +/- 1.0 (11-30dB)

Suhu kerja

° C

-25 ° C ~ + 75 ° C

Suhu penyimpanan

° C

-40 ° C ~ + 85 ° C

 

In-line tipe SC-SC Fiber Optic Attenuator untuk Jaringan Komunikasi Serat Optik 5dB 10dBIn-line tipe SC-SC Fiber Optic Attenuator untuk Jaringan Komunikasi Serat Optik 5dB 10dBIn-line tipe SC-SC Fiber Optic Attenuator untuk Jaringan Komunikasi Serat Optik 5dB 10dBIn-line tipe SC-SC Fiber Optic Attenuator untuk Jaringan Komunikasi Serat Optik 5dB 10dBIn-line tipe SC-SC Fiber Optic Attenuator untuk Jaringan Komunikasi Serat Optik 5dB 10dB

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)