Rumah Produkserat optik kabel patch

Kabel Corning SC / PC-LC / PC OM3 50/125 2.0mm serat optik serat optik jumper

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel Corning SC / PC-LC / PC OM3 50/125 2.0mm serat optik serat optik jumper

Cina Kabel Corning SC / PC-LC / PC OM3 50/125 2.0mm serat optik serat optik jumper pemasok

Gambar besar :  Kabel Corning SC / PC-LC / PC OM3 50/125 2.0mm serat optik serat optik jumper

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: SC-LC OM3 DX Patch Cord

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20pcs
Harga: USD3.0-4.5/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jaket kabel: OFNR warna: Aqua
Panjang: Dapat disesuaikan


Kabel Corning, SC / PC-LC / PC OM3 50/125 2.0mm serat aqua jumper hibrida optik, OFNR keluar jaket


Aplikasi :

♦ Jaringan Area Lokal
Wide Area Network
CATV, LAN, MAN WAN Network
Sistem FTTX
Instrumen Tes

Fitur :

♦ kerugian penyisipan rendah, pengembalian kerugian tinggi
♦ Kecil, ringan, koneksi padat tinggi
♦ Standar bahan plastik yang tepat
♦ Kredibilitas dan stabilitas yang tinggi
Baik dalam pengulangan dan pertukaran

Spesifikasi:
Parameter Satuan FC, SC, LC / kabel patch serat berlapis baja ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter kabel mm Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


Informasi pemesanan:

  1. Ketik: SX / DX opsional
  2. Wajah akhir Ferrule: APC / UPC / PC
  3. Diameter: 0,9, 2,0, 3,0 mm
  4. Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
  5. Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  6. Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Terrence

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)