Rumah Produk

Fiber Optic Splitter

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Splitter

(46)
Cina FC, SC, ST, LC optinal Jenis slot Splitter Modul Fiber Optic Splitter Digunakan dalam Kabinet Jaringan atau Kabinet Komprehensif pabrik

FC, SC, ST, LC optinal Jenis slot Splitter Modul Fiber Optic Splitter Digunakan dalam Kabinet Jaringan atau Kabinet Komprehensif

Jenis slot Modul Splitter Serat Optik Splitter Digunakan dalam Kabinet Jaringan atau Kabinet Komprehensif Deskripsi: Cocok untuk pemisahan optik kapasitas kecil di jaringan FTTH, mencapai pemisahan optik dan ... Read More
2020-06-28 11:53:36
Cina Return Loss> 45dB 1 × 8 1310 / 1550nm FC, SC, ST, LC, DAN, MU Fiber Optic Splitter tanpa konektor pabrik

Return Loss> 45dB 1 × 8 1310 / 1550nm FC, SC, ST, LC, DAN, MU Fiber Optic Splitter tanpa konektor

1 × 8 Pembagi Serat Optik Paket tabung baja, 1310 / 1550nm, tanpa konektor, kabel 0,9mm FBT SPLITTER: 1. FBT Fiber Optic Splitter 2. PC, UPC, APC polishing 3. FC, SC, ST LC DAN adaptor MU 4. Panjang gelombang: ... Read More
2020-06-28 11:53:02
Cina Return Loss> 45dB 1310 / 1550nm 1 × 2 Berbagai rasio pemisahan Fiber Optic Splitter pabrik

Return Loss> 45dB 1310 / 1550nm 1 × 2 Berbagai rasio pemisahan Fiber Optic Splitter

1 × 2 Pembagi Serat Optik Paket tabung baja, konektor 1310 / 1550nm, 50:50, SC / APC, kabel 3.0mm FBT SPLITTER: 1. FBT Fiber Optic Splitter 2. PC, UPC, APC polishing 3. FC, SC, ST LC DAN adaptor MU 4. Panjang ... Read More
2020-06-28 11:52:31
Cina Mode Tunggal dan Multi Mode 1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter untuk Redundansi Jaringan pabrik

Mode Tunggal dan Multi Mode 1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter untuk Redundansi Jaringan

Single Mode dan Multi Mode 1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter untuk Redundansi Jaringan Paket ABS, 3.0mm, kabel 1M, konektor SC / PC Coupler optik adalah perangkat optik yang menggabungkan atau memisahkan daya dari ... Read More
2020-06-28 11:51:55
Cina 1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter untuk Sistem Komunikasi Optik pabrik

1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter untuk Sistem Komunikasi Optik

Kehilangan Penyisipan Rendah 1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter untuk Sistem Komunikasi Optik Paket ABS, 3.0mm, kabel 1,5 M, konektor SC / PC Coupler optik adalah perangkat optik yang menggabungkan atau memisahkan ... Read More
2020-06-28 11:51:26
Cina PLC 1x12 SC / UPC SM Fiber Optic Splitter diterapkan dalam jaringan FTTX / PON pabrik

PLC 1x12 SC / UPC SM Fiber Optic Splitter diterapkan dalam jaringan FTTX / PON

PLC 1x12 SC / UPC SM Fiber Optic Splitter diterapkan dalam jaringan FTTX / PON PLC Splitter is based on Planar Lightwave Circuit techmology and precision aligning process, can divide a single/dual optical input... Read More
2020-06-28 10:44:56
Cina 1x16 PLC SC / APC ABS pengepakan Fiber Optic Splitter diterapkan dalam jaringan FTTX pabrik

1x16 PLC SC / APC ABS pengepakan Fiber Optic Splitter diterapkan dalam jaringan FTTX

1x16 PLC SC / APC ABS pengemasan Fiber Optic Splitter diterapkan dalam jaringan FTTX PLC Splitter is based on Planar Lightwave Circuit techmology and precision aligning process, can divide a single/dual optical ... Read More
2020-06-28 10:44:23
Cina 1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter, Paket ABS, Kabel 0.9mm, Kerugian Dependent Polarisasi Rendah pabrik

1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter, Paket ABS, Kabel 0.9mm, Kerugian Dependent Polarisasi Rendah

1 × 8 PLC splitter, paket ABS, Kabel 1 m 0.9mm, Konektor SC / PC PLC Splitter is based on Planar Lightwave Circuit techmology and precision aligning process, can divide a single/dual optical input(s) into ... Read More
2020-06-28 10:43:42
Cina Return Loss> 45dB Multimode Fiber Optic Splitter digunakan pada LAN, PON, dan Sensor serat optik pabrik

Return Loss> 45dB Multimode Fiber Optic Splitter digunakan pada LAN, PON, dan Sensor serat optik

Multimode Fiber Optic Splitter digunakan pada LAN, PON, dan Sensor serat optik The Multimode Fused Fiber Couplers are designed by cascade basic units to eliminate the module sensitivity. Multimode Fused Fiber ... Read More
2020-06-28 10:43:04
Cina 3port Return Loss> 45dB 1x2, 1x4 dan 1x n Fiber Optic Splitter untuk Sistem Komunikasi Optik pabrik

3port Return Loss> 45dB 1x2, 1x4 dan 1x n Fiber Optic Splitter untuk Sistem Komunikasi Optik

1x2, 1x4 dan 1x n Fiber Optic Splitter untuk Sistem Komunikasi Optik Optical Splitter / Coupler adalah perangkat optik yang menggabungkan atau memisahkan daya dari serat optik. Ini membagi cahaya dari satu ... Read More
2020-06-28 10:42:26
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|