Rumah Produk

Fiber Optic Splitter

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Splitter

(46)
Cina Kerugian penyisipan rendah, tabung rendah PDL 1 × 8 PLC ABS, 2.0mm, kabel 1M, Fiber Optic Splitter pabrik

Kerugian penyisipan rendah, tabung rendah PDL 1 × 8 PLC ABS, 2.0mm, kabel 1M, Fiber Optic Splitter

Kerugian penyisipan rendah, tabung rendah PDL 1 × 8 PLC ABS, 2.0mm, kabel 1M, Fiber Optic Splitter Paket ABS, 3.0mm, kabel 1M, konektor SC / PC Optical coupler adalah perangkat optik yang menggabungkan atau ... Read More
2018-03-27 10:16:20
Cina Berbagai rasio kopling 1 × 8 PLC SC Fiber Optic Splitter menggabungkan atau membagi daya pabrik

Berbagai rasio kopling 1 × 8 PLC SC Fiber Optic Splitter menggabungkan atau membagi daya

Berbagai rasio kopling 1 × 8 PLC SC Fiber Optic Splitter menggabungkan atau membagi daya Paket tabung baja, 0,9 mm, kabel 1 m, konektor SC / PC Optical coupler adalah perangkat optik yang menggabungkan atau ... Read More
2018-03-27 10:01:17
Cina 1 × 8 PLC Splitter Serat Optik, Paket ABS, 0.9mm Kabel untuk jaringan FTTX / PON Networks pabrik

1 × 8 PLC Splitter Serat Optik, Paket ABS, 0.9mm Kabel untuk jaringan FTTX / PON Networks

1 × 8 PLC Splitter Serat Optik, Paket ABS, 0.9mm Kabel untuk jaringan FTTX / PON Networks PLC Splitter didasarkan pada teknologi Planar Lightwave Circuit dan proses penyelarasan presisi, dapat membagi satu / ... Read More
2018-01-17 17:23:31
Cina Harga berkualitas PLC Plug dalam jenis Fiber Optic Splitter untuk CATV dan FTTH pabrik

Harga berkualitas PLC Plug dalam jenis Fiber Optic Splitter untuk CATV dan FTTH

Harga berkualitas PLC Plug dalam jenis Fiber Optic Splitter untuk CATV dan FTTH Optical coupler adalah perangkat optik yang menggabungkan atau membagi daya dari serat optik. Pembagi optik membagi cahaya dari ... Read More
2018-01-17 17:06:36
Cina PLC 1 × 32 Fiber Optic Splitter ABS bahan SC konektor 3.0mm diameter kabel serat kuning G657A1 pabrik

PLC 1 × 32 Fiber Optic Splitter ABS bahan SC konektor 3.0mm diameter kabel serat kuning G657A1

PLC 1 × 32 Fiber Optic Splitter ABS bahan SC konektor 3.0mm diameter kabel serat kuning G657A1 Optical coupler adalah perangkat optik yang menggabungkan atau membagi daya dari serat optik. Pembagi optik membagi ... Read More
2018-01-17 16:33:29
Cina 1 * 4 1 * 16 1 * 32 PLC Serat Optik Splitter tabung baja packaing dengan konektor SC / APC pabrik

1 * 4 1 * 16 1 * 32 PLC Serat Optik Splitter tabung baja packaing dengan konektor SC / APC

1 * 4 1 * 16 1 * 32 PLC Serat Optik Splitter tabung baja packaing dengan konektor SC / APC Tabung baja, 0,9 mm, kabel 1 m, konektor SC / APC Optical coupler adalah perangkat optik yang menggabungkan atau ... Read More
2017-05-12 14:40:21
Cina PC, UPC, APC Polishing 1-3 FBT Fiber Optic Splitter Tersedia dengan FC, SC, ST, LC dan MU Adapter pabrik

PC, UPC, APC Polishing 1-3 FBT Fiber Optic Splitter Tersedia dengan FC, SC, ST, LC dan MU Adapter

PC, UPC, APC Polishing 1-3 FBT Fiber Optic Splitter Tersedia dengan FC, SC, ST, LC dan MU Adapter 1 × 3 Splitter Serat Optik, 1310 / 1550nm, konektor SC / APC, kabel 3,0mm FBT SPLITTER: 1. FBT Fiber Optic ... Read More
2016-05-30 10:42:18
Cina 1 × 32 PLC Fiber Optic Splitter untuk Sistem CATV & Sensor Fiber pabrik

1 × 32 PLC Fiber Optic Splitter untuk Sistem CATV & Sensor Fiber

1 × 32 PLC Fiber Optic Splitter untuk Sistem CATV & Sensor Fiber Paket ABS, 3.0mm, kabel 1,5 M, konektor FC / PC Optical coupler adalah perangkat optik yang menggabungkan atau membagi daya dari serat optik. ... Read More
2016-05-30 10:42:18
Cina 1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter untuk Sistem Komunikasi Optik pabrik

1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter untuk Sistem Komunikasi Optik

Penyisipan rendah Kehilangan 1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter untuk Sistem Komunikasi Optik Paket ABS, 3.0mm, kabel 1,5 M, konektor SC / PC Optical coupler adalah perangkat optik yang menggabungkan atau membagi ... Read More
2016-05-30 10:42:18
Cina Mode Tunggal dan Multi Mode 1 × 32 PLC Splitter Serat Optik untuk Pemantauan Sistem dan Sinyal pabrik

Mode Tunggal dan Multi Mode 1 × 32 PLC Splitter Serat Optik untuk Pemantauan Sistem dan Sinyal

Mode Tunggal dan Multi Mode 1 × 32 PLC Splitter Serat Optik untuk Pemantauan Sistem dan Sinyal Paket Tabung Baja, kabel 3.0mm, 0,5M, konektor SC / APC Optical coupler adalah perangkat optik yang menggabungkan ... Read More
2016-05-30 10:42:18
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|