Rumah ProdukFiber Optik Connector

D4 Fiber Optik Connector Dengan Nikel Disepuh Kuningan

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

D4 Fiber Optik Connector Dengan Nikel Disepuh Kuningan

Cina D4 Fiber Optik Connector Dengan Nikel Disepuh Kuningan pemasok

Gambar besar :  D4 Fiber Optik Connector Dengan Nikel Disepuh Kuningan

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: D4 Serat optik konektor

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 Sepotong / Potongan opsional
Kemasan rincian: 120000 Potongan / potongan per Bulan Dikustomisasi
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 10000pcs per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Fiber Optik Connector Fitur: Kehilangan sisipan rendah dan kembali kerugian
Mengetik: Singlemode Atau Multimode Nomor model: D4 Serat optik konektor

Konektor Serat Optik Presisi D4 Tinggi Dengan Nikel Berlapis Kuningan

Spesifikasi

  1. Kerugian penyisipan rendah dan return loss
  2. Ferrule keramik mengambang bebas
  3. Rumah plastik dan booting UL-rated

Fitur:

  • Kerugian penyisipan rendah dan return loss
  • Ferrule keramik mengambang bebas
  • Rumah plastik dan booting UL-rated
  • Booting dalam berbagai warna
  • Perataan presisi tinggi


Tersedianya:

  • Korosi tahan tubuh (nikel berlapis kuningan)
  • Berbagai jenis dan warna boot
  • Boot Standar Kabel (ditempatkan)
  • Boot Buffer Serat
  • Boot Serat
  • Boot Pendek Kabel
  • Cable Long Boot (Telcordia type)
  • Serat Buffer Panjang Boot (slotted)

Konektor D4 adalah salah satu konektor generasi yang lebih tua yang dikunci, dan pegas dimuat. Ferrule memiliki diameter 2,0 mm.

Digunakan dalam majelis singlemode dan multimode.

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)