Rumah ProdukFiber Optic Adapter

LC / APC SM Simplex RoHS adapter serat optik standar, warna hijau

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

LC / APC SM Simplex RoHS adapter serat optik standar, warna hijau

Cina LC / APC SM Simplex RoHS adapter serat optik standar, warna hijau pemasok
LC / APC SM Simplex RoHS adapter serat optik standar, warna hijau pemasok LC / APC SM Simplex RoHS adapter serat optik standar, warna hijau pemasok

Gambar besar :  LC / APC SM Simplex RoHS adapter serat optik standar, warna hijau

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Adaptor LC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: USD0.09-0.12/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 5-10 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
warna: hijau Serat antarmuka: LC APC
Struktur: Simplex Sertifikasi: RoHS

Deskripsi:


Adaptor fiber optic digunakan untuk koneksi dan kopling antara konektor fiber aktif. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan konektor aktif serat optik. Teknik aglomerasi yang baik untuk memastikan kualitas terbaik, intensitas tinggi dan stabilitas.

Fitur:

  • Kerugian penyisipan rendah;
  • Pengulangan dan pertukaran yang baik;
  • Stabilitas lingkungan yang baik.

Aplikasi:

  • Jaringan komunikasi serat optik, transmisi data,
  • menguji equitments, LAN, CATV.

Spesifikasi:

rameter Satuan LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insersi Loss (Khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1.000 > 1.000 > 1.000
Suhu Operasional -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85

Meminta informasi:

  • Misalnya: LC / APC-SM-SX-plastic
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Ujung-muka Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: Single-mode (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga;
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik.

Keunggulan kompetitif:

Jaminan pabrik:
1. Karena kami adalah pabrik, kami dapat menjamin harga kami adalah tangan pertama, sangat murah dan kompetitif.
2. Untuk mengembangkan teknologi canggih, kami telah membangun hubungan yang stabil dengan pusat penelitian ilmiah untuk komponen serat optik rumah dan luar negeri. dengan kapasitas 200.000 lembar per bulan. Produk kami menikmati reputasi besar untuk kualitas mereka yang canggih dan tepat di seluruh dunia.

Kualitas keuntungan:
1. Kami mendirikan sistem jaminan kualitas yang ketat sesuai dengan persyaratan standar manajemen internasional ISO9001: 2008.

keunggulan layanan:
1. Untuk memenuhi kebutuhan yang berbeda dari pelanggan kami, kami menawarkan berbagai layanan OEM.
2. Kami terus mencari teknologi dan solusi yang memungkinkan untuk membantu pelanggan kami mengatasi perubahan yang pernah terjadi
lingkungan dan persyaratan.

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)