Rumah Produkserat optik kabel patch

Disesuaikan MTRJ-LC Duplex Hybrid Fiber Optic Patch Cord MM 50 / 125um

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Disesuaikan MTRJ-LC Duplex Hybrid Fiber Optic Patch Cord MM 50 / 125um

Cina Disesuaikan MTRJ-LC Duplex Hybrid Fiber Optic Patch Cord MM 50 / 125um pemasok
Disesuaikan MTRJ-LC Duplex Hybrid Fiber Optic Patch Cord MM 50 / 125um pemasok Disesuaikan MTRJ-LC Duplex Hybrid Fiber Optic Patch Cord MM 50 / 125um pemasok

Gambar besar :  Disesuaikan MTRJ-LC Duplex Hybrid Fiber Optic Patch Cord MM 50 / 125um

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: MTRJ-LC MM DX Patch Cord

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20pcs
Harga: USD3.0-4.5/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jaket kabel: PVC warna: Orange
Panjang: Dapat disesuaikan Kehilangan sisipan: <= 0.3dB

MTRJ-LCduplex Hybrid Fiber Optic Patch Cord, MM 50 / 125um, Orange PVC keluar kabel jaket

Fitur:
  1. Sejalan dengan standar Telcordia GR-326-INTI
  2. Kerugian penyisipan rendah, kerugian tinggi, keandalan tinggi
  3. Pengulangan yang baik, interchangeability
  4. Setiap diameter serat dapat memilih, 0.9mm, 2mm, 3mm, 10g fiber, asap rendah dan nol halogen dapat dipilih
♦ Parameter teknis:
Parameter Satuan FC, SC, LC / kabel patch serat berlapis baja ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter kabel mm Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
Aplikasi:

Gigabit Ethernet
Penghentian perangkat aktif
Jaringan telekomunikasi
Video
Multimedia
Instalasi Premise
Jaringan area lokal
Aplikasi FTTH dan FTTX
CATV
♦ informasi pesanan:

Jenis: SX / DX opsional
Wajah akhir Ferrule: APC / UPC / PC
Diameter: 0.9, 2.0, 3.0mm
Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)