Rumah Produkserat optik kabel patch

LC / UPC - kabel patch multimode LC / UPC, Duplex uniboot jumper serat optik

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

LC / UPC - kabel patch multimode LC / UPC, Duplex uniboot jumper serat optik

Cina LC / UPC - kabel patch multimode LC / UPC, Duplex uniboot jumper serat optik pemasok
LC / UPC - kabel patch multimode LC / UPC, Duplex uniboot jumper serat optik pemasok LC / UPC - kabel patch multimode LC / UPC, Duplex uniboot jumper serat optik pemasok

Gambar besar :  LC / UPC - kabel patch multimode LC / UPC, Duplex uniboot jumper serat optik

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: LC MM uniboot DX Patch Cord

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20pcs
Harga: USD2.5-3.2/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Struktur: Uniboot Duplex warna kabel: Orange
out Jacket: LSZH Panjang: 3 mtrs
Cahaya Tinggi:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

LC / UPC - kabel patch multimode LC / UPC, Duplex uniboot jumper serat optik

Gambar konektor Uniboot LC:
Parameter teknis:
Parameter Satuan FC, SC, LC / kabel patch serat berlapis baja ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter kabel mm Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

Aplikasi :

  • Mencoba peralatan
  • FTTX + LAN, sistem komunikasi optik serat CATV optik
  • Sistem komunikasi optik

Informasi pemesanan:

  1. Ketik: SX / DX opsional
  2. Wajah akhir Ferrule: APC / UPC / PC
  3. Diameter: 0,9, 2,0, 3,0 mm
  4. Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
  5. Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  6. Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)