Rumah Produkkabel Fiber Optic

FTTH Fiber Optik Cable LSZH Jacket Untuk Indoor Horizontal & Vertical Cabling

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

FTTH Fiber Optik Cable LSZH Jacket Untuk Indoor Horizontal & Vertical Cabling

Cina FTTH Fiber Optik Cable LSZH Jacket Untuk Indoor Horizontal & Vertical Cabling pemasok
FTTH Fiber Optik Cable LSZH Jacket Untuk Indoor Horizontal & Vertical Cabling pemasok FTTH Fiber Optik Cable LSZH Jacket Untuk Indoor Horizontal & Vertical Cabling pemasok

Gambar besar :  FTTH Fiber Optik Cable LSZH Jacket Untuk Indoor Horizontal & Vertical Cabling

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2000 Meter / Meter
Kemasan rincian: Pe packgae
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk

FTTH Fiber Optik Cable LSZH Jacket Untuk Indoor Horizontal & Vertical Cabling

Fitur:

  1. Struktur serat 1-12 berwarna dikombinasikan dengan dua FRP (atau kawat baja), yang dapat melindungi serat di dalam dengan memberikan kekuatan tarik yang cukup dan ketahanan yang baik untuk menghancurkan lateral.
  2. Struktur sederhana dan nyaman, nyaman untuk pemasangan kabel dalam ruangan.
  3. Desing yang bagus untuk ketahanan penghancuran lateral.
  4. Serat coun adalah 1-12 core, dapat menjadi jumlah serat lainnya berdasarkan permintaan
  5. Warna putih untuk penggunaan indoor, bisa juga warna lain sesuai permintaan.

Aplikasi:

1. Sebagai kabel FTTH, untuk pemasangan kabel horizontal dan vertikal dalam ruangan.

2. Kabel dalam ruangan di bawah karpet dan di sepanjang sudut

  

Spesifikasi:

Jumlah Serat Selubung keluar
Diameter
Berat nominal Kekuatan tarik ulung (N) Min.Bending Radius (mm) Max.Crush Resistance (N / 100mm) Suhu
(Inti) ( MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis Jangka pendek Jangka panjang ° C
1 3.1x2.0 9 600 200 20D 10D 1000 300 -20 ~ 60
2 3.1x2.0 9 600 200 20D 10D 1000 300 -20 ~ 60
4 4.1x2.0 10 600 200 20D 10D 1000 300 -20 ~ 60

Informasi pemesanan:

1 Jenis kabel: Warna putih Indoor, Warna hitam outdoor

2   Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

3   Jumlah serat: 1-12

4   Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)

5   Cable Jacket: LSZH

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)