Rumah Produkserat optik dikepang

Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua

Cina Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua pemasok
Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua pemasok Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua pemasok

Gambar besar :  Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: FC Fanout pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: usd8.5-15/pc
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nomor serat: 12 serat warna kabel: Aqua
Material Kabel: LSZH Tipe Konektor: FC, SC, LC, ST opsional

Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, tipe bundel, 12 warna kabel bagian dalam, kabel LSZH warna Aqua

Bundle multi-fiber pigtail

Pigtail serat adalah serat optik pendek yang dipasang secara permanen ke sumber, detektor, atau perangkat serat optik lain di satu ujung dan konektor optik di ujung lainnya.

Fitur:
4, 6, 8, 12, 24, 48 serat opsional

  • Dengan tabung panas menyusut
  • Konektor yang berlaku: FC, SC, ST, LC ...
  • Bahan kabel: PVC, OM1, OM2 atau OM3 opsional
  • Mode tunggal atau mode multi
  • Ukuran kabel: Φ 0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm

Aplikasi:

1, FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measuremen
2, transmisi video, transmisi data
3, Penghentian Perangkat Aktif
4, Instalasi Premise
5, Jaringan Telekomunikasi dan Pengolahan Data
6, Industri, medis & militer
7, Integrasi Sistem untuk Long Haul, Metro, dan Akses Jaringan

Spesifikasi:

Parameter

Satuan

Konektor multi-serat bundel

SM

PC

UPC

APC

Kerugian penyisipan (khas)

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

Mengembalikan kerugian

dB

≥45

≥50

≥60

Beroperasi panjang gelombang

nm

1310, 1510

Dapat ditukarkan

dB

≤0.2

Getaran

dB

≤0.2

Suhu Operasional

-40 ~ 75

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85

Diameter kabel

mm

φ3.0, φ2.0, φ0.9

Jumlah serat

F

4, 6, 8, 12, 24, ... serat

Konektor yang berlaku

 

FC, SC, ST, MU, LC

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)