Rumah Produkserat optik dikepang

Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua

Cina Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua pemasok

Gambar besar :  Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: FC Fanout pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: usd8.5-15/pc
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Fiber number: 12 fibers Warna kabel: Aqua
Bahan Kabel: LSZH Jenis Konektor: FC, SC, LC, ST opsional

Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core serat optik kuncir, tipe bundel, 12 warna kabel batin, Aqua warna kabel LSZH
Fanout FC / UPC OM3 50/125 12 core fiber optic pigtail, bundle type, 12 warna kabel bagian dalam , Kabel LSZH warna Aqua
 
Bundel kuncir multi-serat
Serat kuncir adalah serat optik pendek yang secara permanen melekat pada sumber, detektor, atau perangkat serat optik lainnya di satu ujung dan konektor optik di ujung lainnya.
 
Fitur:
4, 6, 8, 12, 24, 48 serat opsional

  • Dengan tabung panas menyusut
  • Konektor yang berlaku: FC, SC, ST, LC…
  • Bahan kabel: PVC, OM1, OM2 atau OM3 opsional
  • Mode tunggal atau multi mode
  • Ukuran kabel: Φ 0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm

 
Aplikasi:

1, FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measuremen
2, transmisi video, transmisi data
3, Penghentian Perangkat Aktif
4, Instalasi Premis
5, Jaringan Telekomunikasi dan Pemrosesan Data
6, Industri, medis & militer
7, Integrasi Sistem untuk Long Haul, Metro dan Access Network

 
Spesifikasi:

Parameter

Satuan

Bundel konektor multi-serat

SM

PC

UPC

APC

Rugi penyisipan (khas)

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

Mengembalikan kerugian

dB

≥45

≥50

≥60

Panjang gelombang operasi

nm

1310, 1510

Pertukaran

dB

≤0.2

Getaran

dB

≤0.2

Suhu Operasional

-40 ~ 75

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85

Diameter kabel

mm

φ3.0, φ2.0, φ0.9

Jumlah serat

F

4, 6, 8, 12, 24,… serat

Konektor yang berlaku

 

FC, SC, ST, MU, LC

 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)