Rumah Produkserat optik dikepang

Kabel pigtail optik SC / APC singlemode G657A1 simplex 2.0mm kuning

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel pigtail optik SC / APC singlemode G657A1 simplex 2.0mm kuning

Cina Kabel pigtail optik SC / APC singlemode G657A1 simplex 2.0mm kuning pemasok
Kabel pigtail optik SC / APC singlemode G657A1 simplex 2.0mm kuning pemasok Kabel pigtail optik SC / APC singlemode G657A1 simplex 2.0mm kuning pemasok

Gambar besar :  Kabel pigtail optik SC / APC singlemode G657A1 simplex 2.0mm kuning

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: SC / APC sm simplex pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: USD0.6-2.5/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis serat: G657A1 warna kabel: Kuning
Diameter kabel: 2.0mm Panjang: Dapat disesuaikan

Kuncir optik fiber optik, LC / APC single mode 2.0mm 3Mtrs kabel LSZH kuning

► Pendahuluan:


Kuncir ini dibagi menjadi serat multimode ekor dan serat single-mode.
Multimode fiber tail berwarna oranye, panjang gelombang 850Nm, jarak transmisi 500m, digunakan untuk interkoneksi jarak pendek.
Single-mode pigtail berwarna kuning, ada dua jenis panjang gelombang, 1310Nm dan 1550Nm, jarak transmisi 10km dan 40km masing-masing.

►Karakteristik:

Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi;
Kredibilitas dan stabilitas yang tinggi;
Inti serat: 4, 6, 8, 12, 24, 48 ……
Spesifikasi Bersama: FC, SC, ST, LC;
Bahan kabel: PVC, OM1, OM2 atau Om3 dapat dipilih
Dalam memenuhi permintaan pelanggan, kami dapat mendesain dan memproduksi pigtail di semua jenis spesifikasi dan model.

►Informasi pemesanan:

Inti serat: 1, 4, 8, 12, 16 ... inti
Diameter: 0,9, 2,0, 3,0 mm
Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR
Konektor: FC, SC, ST, LC, MU, MTJR, MPO, E2000


► Parameter Teknis:

Barang Satuan FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310.1510 1310.1510 1310.1510 1310.1510
Exchengeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter Kabel mm φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9




Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Terrence

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)