Rumah Produkserat optik dikepang

tabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtail

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

tabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtail

Cina tabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtail pemasok
tabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtail pemasok tabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtail pemasok tabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtail pemasok

Gambar besar :  tabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtail

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
cable: LSZH, PVC Fiber type: G657A1, G652D
Length: 1.5m, 1M, 2M, or customized Sertifikasi: CE RoHS, ISO
Packing: PE Bag

4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM White Fiber Optic Pigtail opsional dengan tabung panas menyusut

SC APC SM SX 0.9mm Kuncir Serat Optik

 

Deskripsi Produk

 

Parameter Satuan Nilai      
Jenis Konektor   FC / UPC, FC / APC, SC / UPC, LC / UPC, LC / APC, ST / PC, MPO
Jenis serat   Multi-Mode Mode Tunggal
Kerugian Penyisipan dB Max.≤0.2 Max.≤0.3
Kerugian Pengembalian (Typ.) dB ≥36 (tidak ada konektor APC) / PC / UPC / APC
≥45 ≥50 ≥60
Pengulangan dB ≤0.1
Dapat dipertukarkan dB ≤0.2
Daya Tahan Koneksi waktu ≥1000
Suhu Operasional / Penyimpanan -40 ~ + 80

 

Fitur:
4, 6, 8, 12, 24, 48 serat opsional
Dengan tabung panas menyusut
Konektor yang berlaku: FC, SC, ST, LC…
Bahan kabel: PVC, OM1, OM2 atau OM3 opsional
Mode tunggal atau multi mode
Ukuran kabel: Φ 0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm

Spesifikasi (sesuai dengan standar Telcordia dan IEC):
Jenis: mode tunggal, mode multi
Rugi Penyisipan (dB): ≤ 0,2 (UPC), ≤ 0,3 (APC)
Return Loss (dB): ≥ 50 (SM / UPC), ≥ 60 (SM / APC), 35 (MM / UPC)
Pertukaran: ≤ 0,2 dB
Kekuatan Tarik: ≤ 0,2 dB (0 hingga 15 Kgf)
Temp. Temp. Range: (- 40 to +80 degree centigrade) Kisaran: (- 40 hingga +80 derajat celcius)
Spesifikasi Geometrik dari Kabel Patch Serat Optik Finished End-face (kabel patch serat optik yang lulus uji Geometrik memiliki kinerja super):
Jenis: Konektor PC, Konektor APC
Radius of Curvature: 10 hingga 25 mm, 5 hingga 15 mm
Apex Offset: ≤50 um, ≤100 um
Tinggi Serat Bulat: -90 nm, +50 nm
Offset Sudut: 8 ° ± 0,5 ° C (APC)

 

 

Aplikasi:

 

 

1, FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measuremen
2, transmisi video, transmisi data
3, Penghentian Perangkat Aktif
4, Instalasi Premis
5, Jaringan Telekomunikasi dan Pemrosesan Data
6, Industri, medis & militer
7, Integrasi Sistem untuk Long Haul, Metro dan Access Network
 
tabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtailtabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtailtabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtailtabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtailtabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtailtabung panas menyusut 4, 6, 8, 12, 24, 48 SC SM warna disesuaikan tersedia Fiber Optic Pigtail

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)