Rumah ProdukFiber Optic Adapter

SC Type Duplex LC Fiber Optic Cable Adapters Warna Biru Hijau Beige

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

SC Type Duplex LC Fiber Optic Cable Adapters Warna Biru Hijau Beige

Cina SC Type Duplex LC Fiber Optic Cable Adapters Warna Biru Hijau Beige pemasok

Gambar besar :  SC Type Duplex LC Fiber Optic Cable Adapters Warna Biru Hijau Beige

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Adaptor LC DX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: USD0.19-0.24/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 5-10 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Color: Green,beige,blue,Aqua Structure: SC Type Duplex
Sertifikasi: ISO9001:2008 Material: RoHS

SC Type Duplex LC Adaptor Kabel Serat Optik Warna Biru Hijau Beige
 
 
Parameter teknis:
 

rameterSatuanLC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC,MTRJE2000
SMMMSMMMSM
PCUPCAPCPCPCUPCPCPCAPC
Rugi Penyisipan (Khas)dB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
Mengembalikan kerugiandB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥35≥55≥75
PertukarandB≤0.2≤0.2≤0.2
PengulangandB≤0.2≤0.2≤0.2
Daya tahanWaktu> 1000> 1000> 1000
Suhu Operasional-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75
Suhu penyimpanan-45 ~ 85-45 ~ 85-45 ~ 85
 

 

 

Aplikasi:
 
■ Jaringan komunikasi serat optik
■ Jaringan proses broadband optik
■ CATV syetem ; ■ Syetem CATV; Optical instrumentation network Jaringan instrumentasi optik
■ LAN Optik
■ Adaptor docking

 
Fitur:

  • Kehilangan insersi rendah;
  • Pengulangan dan pertukaran yang baik;
  • Stabilitas lingkungan yang baik.

 
Meminta informasi:

  • Sebagai contoh: Jenis LC / UPC-SM-DX-SC
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Wajah akhir Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: Mode tunggal (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan jenis telinga, tanpa jenis telinga;
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik.

SC Type Duplex LC Fiber Optic Cable Adapters Warna Biru Hijau Beige
 
SC Type Duplex LC Fiber Optic Cable Adapters Warna Biru Hijau Beige
 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)