Rumah ProdukFiber Optic Adapter

ST To FC Hybrid Fiber Optic Adapters Rohs High Intensity And Stability

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

ST To FC Hybrid Fiber Optic Adapters Rohs High Intensity And Stability

Cina ST To FC Hybrid Fiber Optic Adapters Rohs High Intensity And Stability pemasok
ST To FC Hybrid Fiber Optic Adapters Rohs High Intensity And Stability pemasok ST To FC Hybrid Fiber Optic Adapters Rohs High Intensity And Stability pemasok ST To FC Hybrid Fiber Optic Adapters Rohs High Intensity And Stability pemasok

Gambar besar :  ST To FC Hybrid Fiber Optic Adapters Rohs High Intensity And Stability

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: FC-ST SX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: USD1.12-3.24/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Bahan: Zinc Alloy Mengetik: Adaptor hibrid FC-ST
Sertifikasi: ISO9001:2008

ST Untuk Fc Hybrid Fiber Optic Adapters Rohs High Intensity And Stability

Kualitas keuntungan:
1. Kami mendirikan sistem jaminan kualitas yang ketat sesuai dengan persyaratan standar manajemen internasional ISO9001: 2008.

Aplikasi:

  • Jaringan Area Lokal
  • Sistem CATV
  • Jaringan Telekomunikasi
  • Uji Peralatan


Pengantar:
Adaptor fiber optic digunakan untuk koneksi dan kopling antara konektor fiber aktif. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan konektor aktif serat optik. Teknik aglomerasi yang baik untuk memastikan kualitas terbaik, intensitas tinggi dan stabilitas.

Fitur:

  • Kerugian penyisipan rendah;
  • Pengulangan dan pertukaran yang baik;
  • Stabilitas lingkungan yang baik.


Spesifikasi:

rameter Satuan LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insersi Loss (Khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1.000 > 1.000 > 1.000
Suhu Operasional -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85


Meminta informasi:

  • Misalnya: ST -FC, single mode, SX hybrid adapter
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Ujung-muka Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: Single-mode (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga;
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik.




Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)