Rumah Produkkabel Fiber Optic

GYTS High Density Fiber Optik Cable, Longgar Tabung Terdampar Kabel Dengan Pita Baja

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

GYTS High Density Fiber Optik Cable, Longgar Tabung Terdampar Kabel Dengan Pita Baja

Cina GYTS High Density Fiber Optik Cable, Longgar Tabung Terdampar Kabel Dengan Pita Baja pemasok
GYTS High Density Fiber Optik Cable, Longgar Tabung Terdampar Kabel Dengan Pita Baja pemasok GYTS High Density Fiber Optik Cable, Longgar Tabung Terdampar Kabel Dengan Pita Baja pemasok

Gambar besar :  GYTS High Density Fiber Optik Cable, Longgar Tabung Terdampar Kabel Dengan Pita Baja

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2000 Meter / Meter
Kemasan rincian: Pe packgae
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk

GYTS High Density Fiber Optik Cable, Longgar Tabung Terdampar Kabel Dengan Pita Baja

Fitur:

  1. Tabung longgar (atau beberapa pengisi) terdampar di sekitar logam memebr kekuatan pusat
  2. Diikat dengan pita baja longitudinal bergelombang dengan jaket PE luar
  3. Tabung terbuat dari bahan properti suhu yang baik. Sejumlah serat tunggal atau multi-mode berlapis ganda yang terkandung dalam tabung longgar
  4. Panjang kelebihan serat yang akurat memastikan kinerja yang baik di bawah tekanan mekanik dan kinerja suhu yang baik
  5. Bahan tabung longgar dengan sifat suhu yang baik dan modulus Young yang tinggi, tabung diisi dengan gel tahan kelembaban untuk serat untuk memastikan stabilitas jangka panjang dalam transmisi untuk dua panjang gelombang panjang.
  6. Anggota kekuatan pusat menggunakan kawat baja modulus phosphatized Young yang tinggi.
  7. Tabung longgar dan semua interstisi inti kabel diisi dengan senyawa pembasuh tahan air dan air memastikan tidak ada masuknya air memanjang.
  8. Pita baja bergelombang longitudinal yang dilaminasi pada kedua sisi yang berikatan dengan selubung PE memastikan tidak hanya mem-redial kelembaban-bukti tetapi juga memperkuat daya tahan menghancurkan kabel
  9. High density polyethylene PE jacket memiliki properti tahan radiasi ultra violet yang baik.

Aplikasi:

1. Diadopsi untuk distribusi Luar

2. Metode peletakan: Conduit, Aerial

3. Jarak jauh dan komunikasi jaringan area lokal

Spesifikasi:

Jumlah Serat Diameter Luar Maks Berat nominal Kekuatan tarik ulung (N) Min.Bending Radius (mm) Ketahanan Max.Crush Suhu
(Inti) ( MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis (N / 100mm) ° C
24 10,5 105 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
36 10,5 105 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
42 10,5 105 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
48 10,5 105 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
72 10,5 105 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
144 10,5 125 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70

Informasi pemesanan:

1 Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: kuning; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain

2   Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

3   Jumlah serat: 2-144

4   Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)

5   Cable Jacket: Outer sheath Black

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)